Алексеева Ольга Васильевна

Телефон:
8 (8352) 73-88-90

Дополнительные сведения

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И. Я. Яковлева,2013 г. Специальность «Специальная дошкольная педагогика и психология», квалификация «Педагог дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии» Краткосрочное повышение квалификации: ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина»,2013 г., в семинаре по программе «Эффективные инструменты управления процессом выявления задатков и развития одаренных детей в ДОУ и школе». Профессиональная переподготовка: Институт экономики, управления и права (г. Казань), программа «Государственное и муниципальное управление. Теория управления и организации». Курсы повышения квалификации: БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования», 2014 г.,  по программе «Инновационные подходы методической  работы дошкольного образовательного учреждения». НОУДПО "Институт инновационного образования" по дополнительной профессиональной программе "Управление государственными и муниципальными закупками", 108 ч., 2018 год Общий стаж работы – 14 лет. Педагогический стаж работы – 14 лет.