Страница воспитателя Шишловой Оксаны Сергеевны

Шишлова Оксана  Сергеевна

Должность: воспитатель

Образование: высшее, Московский открытый социальный университет, по специальности -  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», 2005 г.

Профессиональная переподготовка:   Автономная некоммерческая организация высшего образования «Академия технологии и управления», 2015 г.,  по  программе «Теория и методика дошкольного образования».

Курсы повышения квалификации:

Чувашский республиканский институт образования, 2019 г., по дополнительной профессиональной программе "Развитие способностей у детей в различных видах деятельности (игровой, познавательно-исследовательской и др.), 72 ч.

ООО "Федерация развития образования", 2022 г., по программе дополнительного профессионального образования "Дошкольное образование и организация воспитательной, образовательной, просветительской работы в рамках Года культурного наследия народов России", 144 ч.

Общий стаж работы – 14 лет. Педагогический стаж работы – 12 лет.