Страница воспитателя Дмитриевой Наталии Вениаминовны

Дмитриева Наталия Вениаминовна

Должность: воспитатель.

Образование: высшее педагогическое, в 2004 г. окончила Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева по специальностям "Психология" и "Социальная педагогика".

в 2016 г. прошла профессиональную переподготовку в Чебоксарском механико-технологическом техникуме по программе "Дошкольное образование".

Курсы повышения квалификации: в 2018 г. в Институте инновационного образования по профессиональной программе "Внедрение инновационных технологий ОТСМ-РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС", 16 ч.;

в 2019 г. в ЧРИО по дополнительной профессиональной программе "Речевое развитие детей в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 18 ч.; "Содержание и организация образовательной деятельности в дошкольной образовательной организации", 36 ч..

в 2021 г. в Чебоксарском педагогическом колледже им. Н.В. Никольского по дополнительной профессиональной программе "Логоритмика в образовательном процессе ДОУ", 20 ч.

в 2021 г. в ООО "Учебный центр "ПрофЗнание" по дополнительной профессиональной программе "Безопасность детей на дороге. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении", 72 ч.