Безопасность детей прежде всего. Родительское собрание в младшей группе № 3 "Солнышко"

26 сентября в младшей группе № 3 "Солнышко" прошло родительское собрание детей под девизом "Безопасность детей - прежде всего". Речь шла об обеспечении безопасности детей при нахождении в общественных местах, дома, при встрече с незнакомыми людьми, на природе, на дороге и т.д. Также в ходе совместной встречи родителей решались такие вопросы, как выбор родительского комитета, попечительского комитета, совета отцов и другие текущие вопросы. Собрание прошло в дружеской обстановке. На все заданные вопросы родители получили ответы.