Фестиваль игр "Подари ребенку свое детство"

Сегодня в рамках реализации муниципального проекта "Будущих родителей растим с детства" между детскими садами города Новочебоксарска прошел фестиваль игр "Подари ребенку свое детство". На Земле нет ни одного человека, который не любил бы играть. Без игры на свете человеку было бы не только скучно, а просто невозможно жить. Игра помогает стать ловким, быстрым, сообразительным. А самое главное - игры с друзьями на свежем воздухе делают нас здоровыми, как физически, так и морально. На фестивале родители вместе со своими детьми  показали и научили играть других детей в любимые игры их детства. Наш детский сад научил детей играть в игру "Вышибалы", так любимую нами в детстве и позабытую в наше время. Все участники фестиваля с удовольствием играли, веселились, с пользой провели время!