Вводное занятие по проекту "Будущих родителей растим с детства" для детей старшей группы "Теремок"

На протяжении нескольких лет в нашем детском саду продолжается реализация  муниципального проекта "Будущих родителей растим с детства", в этом году он реализуется в старшей группе "Теремок". Над проектом работает воспитатель Соколова Татьяна Анатольевна. В октябре участники проекта прошли входной мониторинг. Родители детей заполняли заявления, анкеты. 2 ноября состоялось вводное занятие по этому проекту. Дети познакомились с понятием "Семья", учились определять членов семьи от других людей, планировали свои будущие семьи: сколько человек будет в семье, чем будет интересоваться семья и др.