Завершилась работа по муниципальному проекту "Будущих родителей растим с детства"

Завершилась работа по муниципальному  проекту "Будущих родителей растим с детства"

По итогам просмотра детского спектакля по мотивам произведения Ш. Сильверстайна "Щедрое дерево" в группе прошла работа по оформлению мини-книжек к этому спектаклю. Дома дети вместе с родителями обсуждали содержание сказки, отмечали свои впечатления от просмотренного. Затем прошло заключительное занятие по этому проекту, на котором дети вспомнили все части сказки - встречи Мальчика с Яблоней. Эта сказка произвела на детей очень сильное впечатление, на глазах - появились слезы. Детям стало жалко Яблоню, отдавшую всю себя ради счастья Мальчика.