Общее родительское собрание

13 апреля в детском саду прошло общее родительское собрание. Инспектор ОПДН Кириллова Дарья Алексеевна выступила перед родителями с сообщением "О профилактике преступлений, совершаемых против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних", " О мошеннических действиях по телефону, в интернет-магазинах и т.д.".  Далее об организации работы по платным образовательным услугам рассказала старший воспитатель Каримкина Надежда Геннадьевна. Родителей заинтересовали кружки "Веселый язычок" (развитие речи), "До-Ми-Соль-Ка" (вокал), "Читалочка"(обучение чтению). Также родителям озвучили причины, почему ребенку нужно ходить в детский сад. Заведующий ДОУ Ольга Васильевна Алексеева рассказала о будущем капитальном и косметическом ремонте в детском саду и перспективах дальнейшего развития учреждения.