Смотр-конкурс "Готовность групп к новому учебному году"

20 сентября 2022 года в детском саду прошел смотр-конкурс "Готовность групп к новому учебному году". В смотре-конкурсе участвовали все группы, которые оценивались по разным критериям: создание условий для сохранения жизни и здоровья детей, оформление приемной, центр физического развития, центр социально-личностного развития, центр познавательно-речевого развития, центр художественно-эстетического развития, содержание микрокабинета в группах, наличие необходимой документации. По результатам смотра-конкурса подведены следующие итоги:все группы готовы к новому учебному году. Места распределились следующим образом:1 место - старшая группа № 3 "Солнышко", 2 место - вторые группы раннего возраста № 7 "Кроха" и № 8 "Незабудки", 3 место - средняя группа № 1 "Теремок". Поздравляем победителей!