Промежуточные итоги реализации муниципального проекта "Школа светофорных наук"

В Центре мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска, в рамках муниципального проекта "Школа светофорных наук", прошло награждение участников конкурса методических разработок "В мире правил дорожного движения". Указанный проект разработан для работы с детьми старшего дошкольного возраста, родителями воспитанников ДОУ, педагогами ДОУ, направлен  на формирование культуры безопасной жизнедеятельности и активной социальной позиции как участников дорожного движения. Проект курируют Отдел образования администрации города Новочебоксарска, МБУ "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска", Отдел ГИБДД отдела МВД РФ по г. Новочебоксарск. Несмотря на то, что в нашем детском саду проект реализуется первый год, есть определенные результаты в обучении детей правилам дорожного движения.

Дипломами победителя и призеров были награждены участники городского конкурса методических разработок "В мире правил дорожного движения" старший воспитатель Каримкина Н.Г., воспитатели Дмитриева Н.В., Платонова В.Ю. Поздравляем!