Продолжается реализация муниципального проекта "Будущих родителей растим с детства"

В детском саду продолжается реализация муниципального социально-значимого инновационного проекта "Будущих родителей растим с детства". Воспитатель Соколова Татьяна Анатольевна показала открытое занятие в рамках данного проекта. В этот раз дети вместе с воспитателем "отправились" в будущее на "машине времени". Ребята "увидели" себя взрослыми, уже родителями маленьких детей, о которых нужно заботиться, дарить им ласку и любовь. Узнали, что родители ответственны за своих детей: за их здоровье и благополучие. Дети попробовали выделить качества человека, которые нужны для создания добрых и доверчивых взаимоотношений в семье.