Смотр-конкурс "Лучший уголок творчества"

Смотр-конкурс  "Лучший уголок творчества"

В детском саду прошел смотр-конкурс уголков художественно-эстетического развития "Лучший уголок творчества". В оснащении уголков творчества участвовали воспитатели, дети и родители. Во всех группах уголки соответствуют возрасту детей и требованиям ФГОС ДО. В уголках творчества расположены дидактические игры для развития умений и навыков, образцы декоративно-прикладного искусства и материал для изобразительной деятельности: бумага и картон различных цветов и фактур, наклейки, ткани, нитки, ленты, восковые карандаши и фломастеры, мелки и краски, пластилин и тесто, бусины и пуговицы для декорирования, и многое другое. Все уголки творчества доступны детям, весь материал безопасен для использования.