Участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление помещений "Новогодняя планета"

"Новогодняя планета", номинация "Новогодний Арт - объект"

Тематическое убранство детского сада, в котором проходят новогодние праздники, очень важно для их успешного проведения. В преддверии праздника всем хочется увидеть в декоре детского сада необыкновенной красоты, легкости и волшебства. В нашем детском саду особое внимание уделяется оформлению музыкального зала к празднику. Поэтому для нас важно создать в музыкальном зале такую атмосферу праздника, чтобы попав сюда, ребенок почувствовал себя, что попал в настоящую сказку. Здесь его встречают веселые Снеговики и Снеговички, а также нарядно украшенная ёлка, которую охраняет символ наступающего года – Тигр 2022. Фойе и коридор детского сада украшены новогодними шарами, снежинками, выставкой поделок детско-родительского совместного творчества. Лестничные пролеты украшены гирляндами из елочных веток с новогодними шарами и бантами.