Папа+мама=я - спортивная семья!

«Папа, мама, я – спортивная семья!»

В МДОУ «Детский сад №4 «Алёнушка» сегодня, 13 мая 2011 года, состоялся традиционный спортивный праздник, посвящённый Дню Семьи. Очень яркое начало заставило воодушевиться всем на состязания и родителям и детям! Запомнилась эстафета «Кто быстрее донесёт своего ребёнка в детский сад». А прыжки с кочки на кочку развеселили даже окрестные дома! Конечно молодцы все и дети и родители, но есть и победители! Победителями стали родители Сергеевой Софьи (старшей группы «Дюймовочка») – Сергей Валерьевич и Мария Васильевна; папа Кристины Андреевой (выпускной группы «Матрёшки») – Александр Михайлович; папа Ягупова Миши (выпускной группы «Матрёшки») – Алексей Анатольевич; бабушка Димы Степанова (старшей группы «Дюймовочка») – Татьяна Григорьевна, которая очень ловко справлялась со всеми эстафетами. После соревнования участники весело двигались на мини-дискотеке «Радиус здоровья». Детям понравились и сладкие призы и красочные грамоты. Молодцы!