Смотр-конкурс "Музыкальные уголки в группах"

Сегодня в нашем саду подвели итоги смотр-конкурса музыкальных уголков в группах. Среди младшего дошкольного возраста 1 место заняла 2 младшая группа «Солнышко» (воспитатели – Каримкина Н.Г. и Родионова Н.Г.); 2 место – 1 младшая группа «Кроха» (воспитатели – Крылова Л.В. и Ефремова Р.Н.). Среди старших дошкольных групп -  1 место заняла средняя группа «Теремок» (воспитатели – Гаврилова В.К. и Иванова Н.Г.); 2 место – старшая группа «Дюймовочка» (воспитатели – Алексеева О.В. и Макарова С.В.) Несмотря на конец года, все воспитатели постарались! Во многих группах появились музыкально-дидактические игры для ребят, инструменты из бросового материала. Всё оформлено эстетично и доступно для ребят. Молодцы!