Конкурс-фестиваль "Самая оригинальная шляпка - 2011 года"

Конкурс-фестиваль

«Самая оригинальная шляпка – 2011»

Сегодня, в МДОУ «Детский сад №4»Алёнушка», состоялся конкурс шляпок 2011 года. Участвовали старшие возрастные группы «Дружная семейка» и «Дюймовочка», средняя группа «Теремок», 2 младшие группы «Солнышко» и «Родничок». Все шляпки удивили своей неповторимостью и уникальностью! Здесь и шляпка «Лесная сказка», и «Ананас», и «Замок», и «Тортик», национальный «Хушпу», «Самбреро», «Подсолнух», «Поляна бабочек» и т.д. Очень трудно выбрать самую оригинальную шляпку среди этой красоты! Но… десять участников были награждены дипломами по номинациям. Лиза Гарифуллина (3 года) – за самую сказочную шляпку, Антонова Вика (5 лет) – за самую классную шляпку, Корлюгова Маша (6 лет) – за самую вкусную шляпку, Таркины Люба и Надя (5 лет) – за самую национальную шляпку, Лысикова Лера (6 лет) – за самую грандиозную шляпку, Измайлов Рома (6 лет) – за самую строительную шляпку, Ларин Богдан (5 лет) – за самую колдовскую шляпку и т.д.Ребята не просто демонстрировали свои шляпки, но и рассказывали стихи и танцевали. Было много музыки и аплодисментов! Большое спасибо родителям наших воспитанников, которые приняли участие в изготовлении шляпок!