Семинар "Культура. Образование. Здоровье."

16 февраля 2011 года педагоги нашего детского сада посетили детскую школу искусств города Новочебоксарск. Семинар "Культура. Образование. Здоровье." не оставил равнодушным ни одного слушателя. Выступления по теме и практическая часть семинара оставили неизгладимое впечатление. Очень важно, чтобы все три важных направления взаимодействовали между собой. Мы увидели результат обучения детей со слабым здоровьем. Лихотникова Марина Николаевна совершила чудо - дети не отличаются ничем от совершенно здоровых детей. Мы надеемся, что такой семинар будет ежегодным, потому что необходим всем педагогам. Хочется, конечно, чтобы семинар делился на две части - для дошкольного образования и школьного образования. Спасибо всем организаторам семинара!